Покинувшая Россию Галина Юдашкина решилась на короткую стрижку

Дочка кутюрье круто изменила имидж.
22 Сентября 2019
Галина Юдашкина
Галина Юдашкина
Фото: Социальные сети
Галина Юдашкина
Галина Юдашкина
Фото: Социальные сети

Галина Юдашкина, завершившая некоторое время назад переезд в Гонконг, изменила привычный имидж. Девушка избавилась от длинных локонов, заметно укоротив общую длину волос. В Сети появились фото с результатом преображения дочки российского кутюрье.

Помимо того, что у Галины новая прическа, поклонники обратили внимание и на другие перемены. Юдашкина сильно похудела, за счет чего изменились её черты лица — скулы стали еще более выразительными. А еще она стала чаще отказываться от макияжа. Теперь она не стесняется прийти в ресторан без яркого мейка.

Кстати, активность Юдашкиной в соцсетях сильно снизилась после отъезда из России. Она стала пропадать с радара, но оправдывается, что связано это с семейными хлопотами и хорошей погодой, когда хочется гулять, а не «зависать» в телефоне.

Галина воспитывает двух детей: Анатолия и Аркадия, но успевает еще и работать. Она занимается продвижением папиного бизнеса на азиатском рынке и удаленно руководит салоном красоты в Москве. Нашел в Гонконге работу и муж Юдашкиной — Петр Максаков. Галина рассказывает поклонникам, что чувствует себя в Китае, как дома. Отдельное удовольствие она получает от вида из панорамных окон небоскреба, где она поселилась с семьей.

Покинув Россию, Юдашкина, конечно, рисковала потерять близкую связь с родителями и друзьями. Но пока она справляется с адаптацией к новой стране. К тому же, родители планируют часто приезжать к ней в гости.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог