«А как же муж, дети?» Галина Юдашкина раскрыла детали переезда в Гонконг

Дочка кутюрье резко изменила свою жизнь.
24 Августа 2019
Галина Юдашкина с мужем и двумя детьми
Галина Юдашкина с мужем и двумя детьми
Фото: @gyudashkina Instagram* Галины Юдашкиной

Галина Юдашкина уехала в Китай. Там дочка кутюрье планирует жить в ближайшее время. Она до последнего хранила в тайне, что собирается покинуть Россию, а о своем решении рассказала, когда уже перевезла вещи в Гонконг и обустроилась в роскошных апартаментах с видом на город.

«А как же муж, дети и работа?» — отреагировали подписчики Галины на новость о смене её места жительства. Известно, что Юдашкина занимает должность арт-директора Дома моды своего отца. Многих удивило то, что девушка решила всё бросить и перебраться в Китай. Однако это не совсем так.

Галина рассказала, что будет заниматься продвижением отцовского бизнеса на азиатском рынке. «Бизнес на месте, будет расширяться на Азию, также как и салон (в 2018 году Галина открыла в Москве собственный салон красоты — прим. ред.), — рассказала Юдашкина.

Она мечтает о карьерном росте и это — одна из главных причин переезда. Муж Галины — Петр Максаков уже нашел работу в Гонконге, так что с этим проблем тоже нет. Юдашкина перевезла в другую страну и своих двух сыновей Анатолия и Аркадия.

Покинув Россию, Юдашкина, конечно, рискует потерять близкую связь с родителями. Но ей самой эта перспектива кажется невероятной: папа и мама планируют часто приезжать к ней в гости. Уже скоро Валентин с женой Мариной прилетит в Китай, чтобы проверить, что дочка наладила быт в незнакомой стране.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог