«Похудела и стала похожа на мальчишку»: Елизавета Боярская восхитила своим имиджем

Изменения во внешности актрисы оценила Карина Разумовская.
24 Октября 2019

Елизавета Боярская поделилась своим снимком для спектакля «Три сестры».

«Года полтора не играла Ирину в «Трёх сёстрах», сегодня вот снова. Очень интересно возвращаться к прежним ролям с новым опытом, человеческим, женским, профессиональным»  поделилась актриса.

«Ты похудела. И помолодела. И на мальчишку стала похожа»  прокомментировала имидж Боярской Карина Разумовская, процитировав слова другого персонажа из «Трех сестер».

Поклонники отметили, что Елизавета, действительно, похудела и выглядит прекрасно. «Благородная красота» «Вы выглядите моложе, чем лет 10 назад. И не поверишь, что мама двоих детей!»  прокомментировали подписчики.

Со стороны кажется, что Елизавете Боярской довольно легко совмещать в жизни все. Она успешная актриса, счастливая жена Максима Матвеева и мама двоих сыновей. Но актриса рассказала, что с рождением второго сына, Григория, в ее жизни многое изменилось.

«Силы и здоровье — это ресурс, он не бесконечен. К сожалению, я это поняла не так давно и дала себе новую установку... Раньше для меня нормальным было спать четыре часа... После появления Андрюши я, конечно, сбавила обороты. Но все равно могла себе позволить, придя со спектакля и уложив ребенка, заявить: «Это мое время — с двенадцати до трех ночи. И я могу делать все, что хочу». Сейчас я понимаю: это время на сон. Я стараюсь держать режим, заниматься своим здоровьем: делать зарядку, побольше находиться на свежем воздухе, ходить. Это получается само собой, когда у тебя маленький ребенок и надо гулять с коляской. И еще я стараюсь не есть всякую дрянь. Ну я это и раньше не делала, но сейчас строже соблюдаю правила».

Елизавета Боярская с мужем Максимом Матвеевым
С мужем Максимом Матвеевым
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог