Елизавета Боярская стала выглядеть копией своей бабушки

Брат актрисы удивлен сходством.
24 Сентября 2019
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская
Фото: @lizavetabo Instagram* Елизаветы Боярской

Елизавета Боярская вернулась к работе после летнего перерыва. В сентябре открылся новый театральный сезон и вот актриса уже снова на сцене Малого драматического театра — Театра Европы. Накануне она вышла к зрителям в образе Маши из пьесы «Три сестры». Елизавета постаралась максимально войти в образ и в результате стала очень похожа на... свою бабушку.

Поразительное сходство Боярской с родственницей заметил старший брат артистки — Сергей: «На бабушку Олю похожа очень на этой фотографии!»

Елизавета не скрывает, что стремилась воссоздать образ родственницы и для этого даже надела на выступление фамильную драгоценность. Перед зрителями актриса появилась в серьгах той самой бабушки. Так что у Сергея не зря возникли такие ассоциации.

Кстати, в Сети можно встретить десятки восторженных отзывов об игре Боярской. «Мы в восторге! Браво!», «Замечательная и очень талантливая», «Очень крутой спектакль», — хвалят Елизавету зрители. Кстати, на ближайшее представление с участием Елизаветы все билеты уже распроданы.

В прошлом году Елизавета, напомним, стала мамой во второй раз. Она не стала надолго уходить в декрет и довольно быстро вернулась на сцену. А вот сниматься в кино она стала значительно меньше. Боярская говорит о том, что будет соглашаться на работу только в достойных проектах, а остальное время она хочет посвящать своей семье.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог