«Наигралась»: Елизавета Боярская сделала неожиданное заявление

Актриса дала откровенное интервью.
10 Сентября 2019
Елизавета Боярская
Отель SO/ St. Petersburg, на террасе HI-SO
Фото: Филипп Гончаров

Со стороны кажется, что Елизавете Боярской довольно легко совмещать в жизни все. Она успешная актриса, счастливая жена Максима Матвеева и мама двоих сыновей.

Но Боярская призналась, что в последнее время ей все чаще приходится становиться перед выбором.

«В каком-то смысле в актерскую профессию я уже наигралась,  сделала неожиданное признание Елизавета в интервью журналу «7Дней». — Аппетита к этому у меня поубавилось. Если на одной чаше весов хорошая, интересная, но не особенная работа, а на другой свободное время с детьми — я выбираю время с детьми. Хотя, конечно, если появится что-то по-настоящему яркое, новое для меня, я не упущу эту возможность и договорюсь с семьей».

Актриса рассказала, что с рождением второго сына, Григория, в ее жизни многое изменилось.

«Силы и здоровье — это ресурс, он не бесконечен. К сожалению, я это поняла не так давно и дала себе новую установку... Раньше для меня нормальным было спать четыре часа. Шесть — просто роскошество, курорт. После появления Андрюши я, конечно, сбавила обороты. Но все равно могла себе позволить, придя со спектакля и уложив ребенка, заявить: «Это мое время — с двенадцати до трех ночи. И я могу делать все, что хочу». Смотрела сериал, читала. Сейчас я понимаю: это время на сон. Я стараюсь держать режим, заниматься своим здоровьем: делать зарядку, побольше находиться на свежем воздухе, ходить. Это получается само собой, когда у тебя маленький ребенок и надо гулять с коляской. И еще я стараюсь не есть всякую дрянь. Ну я это и раньше не делала, но сейчас строже соблюдаю правила»

Полностью интервью с Елизаветой Боярской об отношениях с мужем, воспитании сыновей и новый проектах читайте в свежем номере журнала «7Дней».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог