«Похожи с малышом!» Григорий Лепс рассекретил нового члена семьи

Певца поздравляют с прибавлением.
29 Июня 2020
Григорий Лепс с питомцем
Григорий Лепс с питомцем
Фото: Личный архив

Григорий Лепс рассказал, что в его доме поселился лучший друг человека. Певец стал хозяином щенка породы веймаранер. Псу дали кличку Джони. Артист лично рассказал о прибавлении и показал первое фото с домашним животным.

«Новый член семьи», — представил певец публике щенка.

Фанаты смеются, что собака удивительно похожа на своего хозяина. Кажется, тут известное правило сработало безотказно. «Ой, какая прелесть», «До смешного похожи с малышом», «Два красавца. Крепкой вам дружбы», «Знаете, у вас одинаково добрые глаза», — заметили поклонники Лепса.

Говорят, что о появлении в доме собаки мечтал Иван, сын Григория. Между прочим, наследник певца с недавних пор мечтает связать свою жизнь с музыкой. Он рассказал о своём намерении родителям, но те были не рады. Особенно остро на это отреагировал сам Лепс. Певец, пройдя долгий путь на эстраде, считает, что это не лучшая профессия для его сына. Тем не менее, он, поддавшись уговорам своей жены, нанял для Ивана частного педагога по музыке. Совсем недавно, кстати, певец отметил 10-летний юбилей сына.

Стать частью шоу-бизнеса решила и дочь Лепса — 18-летняя Ева. Она выступает в составе группы «Cosmos Girls», которую продюсирует её отец. Успела попробовать себя в роли певицы и Инга, дочь Григория от первого брака. Сейчас она работает в театре и занимается организацией художественных выставок. Желание петь у девушки, похоже, пропало после резкой критики отца. В 2016 году Инга стала участницей шоу «Голос», где её отец сидел в жюри. Он не помог дочке пройти отборочный этап в телеконкурсе и был огорчен её неожиданным появлением в эфире.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог