«Показала больше, чем следует»: Климова с дерзким декольте появилась на детском празднике

Актриса возмутила нарядом на кинопремьере.
Екатерина Нечаусова
|
16 Сентября 2022
Екатерина Климова на премьере — фото
Екатерина Климова на премьере
Фото: Соцсети
Екатерина Климова — фото
Екатерина Климова
Фото: Соцсети

44-летняя Екатерина Климова не зря считается одной из самых привлекательных отечественных актрис. Знаменитость молодо выглядит и обладает эффектной фигурой, несмотря на то, что является матерью четверых детей. Звезда кино и сериалов не прочь продемонстрировать свои достоинства публике, подбирая эффектные наряды для светских раутов, однако ее недавнее появление на кинопремьере в пикантном платье вышло ей боком.

Екатерина посетила гала-показ фильма «Красная Шапочка» режиссера Лины Арифулиной, в котором исполнила одну из главных ролей. Мероприятие было организовано в «Центральном детском магазине на Лубянке» и предполагало присутствие большого количества детей, о чем Климова, судя по всему, позабыла, выбирая одежду. Знаменитость отдала предпочтение белому платью-карандашу по фигуре с настолько внушительным декольте, что вырез еле прикрывал ее грудь.

Дерзкий образ Екатерины вызвал бурю негодования в соцсетях. Публика посчитала, что многодетная мать могла бы нарядиться поскромнее, чтобы не скандализировать несовершеннолетних на показе.

«Похоже, что совесть провалилась в декольте», «Показала больше, чем следует», «А разве на детский праздник не одеваются поскромнее?», «Ущипните меня, это мать четверых детей так нарядилась на премьеру сказки?», «Ха, да это новое прочтение образа феи-крестной»,

 — возмутились интернет-пользователи. 

Напомним, у Климовой есть взрослая дочь Елизавета от первого брака, двое сыновей от Игоря Петренко и 7-летняя дочь Белла, отцом которой является третий муж актрисы Гела Месхи

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог