Покалеченный экс-муж Лолиты заплатил за 5 операций огромную сумму

Дмитрий Иванов рассказал о полученных увечьях.
28 Сентября 2020
Дмитрий Иванов
Фото: Инстаграм*

Бывший муж Лолиты Милявской, тренер по игре в сквош Дмитрий Иванов рассказал, что ему пришлось потратить на сложную операцию около 800 тысяч рублей.

У спортсмена до сих пор нет передних зубов, а под глаза вживлены титановые подложки. «У меня стоят титановые подложки под глазами и скобы, которые сшили мои скулы. У меня было 12 переломов. Это был несчастный случай — 16 мая все случилось. 3 июня мне сделали операцию. У меня вообще не было зубов», — рассказал Дмитрий в программе «Звезды сошлись».

Иванов отметил, что очень пострадал нос. «Хрящ был полностью поломан. Сейчас нет передних зубов. У меня до конца так и не восстановилось дыхание. Стоял вопрос – сохранение жизни. Мне всего сделали пять операций. В итоге я похудел на восемь килограммов. Если бы мне не сделали лицо, то я просто потерял бы зрение. Левый глаз до конца закрывается, а правый не до конца. Я в аэропорт приезжаю со справкой, потому что «звеню». В итоге за операции я отдал 800 тысяч рублей», — заявил Иванов.

Спортсмен пострадал в результате ДТП, произошедшего в конце весны. Сразу после того, как Иванов попал в больницу, появились кадры, где были запечатлены травмы Дмитрия. «Последствия неприятные, — рассказывал тогда Дмитрий. —  У меня только на лице 6 или 7 переломов, не считая поломанных ребер. Главная проблема в том, что челюсть съехала на 4 миллиметра. Именно поэтому меня и выписали: не было смысла дальше лежать в нейрохирургии, так как с головой все в порядке, сделали снимки — никаких темных пятен в мозге нет, зрение не пострадало. Для наглядности: вместо верхнего неба у меня сейчас сплошное мясо и обломки костей».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог