Бывший муж Лолиты рассказал, готов ли он упечь певицу за решётку

Дмитрий Иванов объяснил, почему продолжает судиться с артисткой.
16 Мая 2020
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов
Фото: Instagram*.com

Хотя в конце апреля в разводе Лолиты с Дмитрием Ивановым была поставлена точка, бывшие супруги в будущем, скорее всего, ещё встретятся в суде. Дело в обвинениях со стороны исполнительницы, заявившей в интервью о том, что Иванов якобы занимался хранением и распространением запрещенных препаратов. Тренер по сквошу хочет очистить своё имя и добиться публичных извинений от Лолиты.

Дмитрий рассказал, что не хочет добиваться для бывшей жены сурового наказания, например, тюремного заключения. Однако он жаждет справедливости.

«Разрыв любых отношений — это не хорошо, распадается семья. К сожалению, виноваты в этом оба. Суд вынес справедливое решение: нас с Лолитой официально развели, а брак не был фиктивным. У меня нет задачи посадить ее в тюрьму — это смешно. Я лишь хочу снять все обвинения в свой адрес», — цитирует Иванова Стархит.

Иванов не тоскует по семейной жизни с артисткой и двигается дальше. В начале мая он впервые показал женщину, с которой сейчас живёт вместе. Новой избранницей спортсмена стала Ольга Кулиева. У неё, как и у Дмитрия, есть дочь от предыдущих отношений. По словам бывшего мужа Лолиты, в его новой семье царит идиллия, а всё потому, что «мудрые женщины всегда знают, как обрести мир и гармонию».

Лолита, в свою очередь, тоже уже наладила личную жизнь. Правда, своего нового мужчину она пока не рассекретила.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог