Муж Лолиты Милявской нанес ответный удар

Дмитрий Иванов написал заявление в полицию на певицу.
22 Апреля 2020
Лолита с Дмитрием Ивановым
Лолита с Дмитрием Ивановым
Фото: Instagram*.com

Супруг Лолиты Милявской, заручившись поддержкой адвоката, написал на певицу заявление в полицию. Дмитрий Иванов перешёл к решительным действиям после интервью артистки, где она намекнула на то, что её супруг занимался хранением и распространением наркотических веществ.

Об этом она, якобы, догадалась спустя восемь месяцев после расставания с супругом, обнаружив дома запрещенный препарат. Лолита рассказала, что вызывала домой «людей в погонах» для фиксации находки. Дмитрий был потрясён тем, что Лолита публично обвинила его в совершении особо тяжкого преступления.

«Мы обратились в правоохранительные органы с двумя обращениями. Первое, мы сделали адвокатский запрос на предоставление данных о всех обращениях Лолиты по данному факту. И, второе, мы обратились с целью принятия процессуального решения по факту клеветы», — сообщил адвокат Иванова в эфире шоу «Мужское/Женское».

Супруг Лолиты рассказал о том, что начал войну с певицей, чтобы защитить своё имя и позаботиться о своих близких. Мама тренера по сквошу и его дочь тяжело переносят обвинения в адрес Дмитрия.

У Лолиты с супругом нет общих детей и был заранее подписан брачный договор, тем не менее, их развод затянулся уже почти на год. Певица хочет признать свой девятилетний брак фиктивным, чтобы лишить мужа израильского гражданства, которое он получил в браке с ней.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог