Подруга принца Гарри: «Он не осмеливается ни в чем перечить своей супруге Меган»

Гарри сделал удивившее многих признание.
14 Апреля 2020
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: Instagram*

Джейн Гудолл, писательница и всемирно известный исследователь шимпанзе, рассказала недавно о любопытном высказывании принца Гарри, которое она услышала от него во время их недавнего разговора.

Джейн поведала в своем радиоинтервью, что на днях, во время «виртуальной» беседы с принцем, она поинтересовалась у Гарри, как он адаптируется к жизни в Калифорнии, куда он и Меган перебрались из Канады. В ответ на что принц честно признался: «Сейчас мне очень непросто, жизнь определенно испытывает меня на прочность». Правда, что именно заставило принца сделать такое заявление, он не уточнил.

Джейн познакомилась с Гарри и Меган Маркл в прошлом году. Это произошло осенью, когда Гарри брал у Гудолл интервью для одного из номеров издания Vogue, где Меган была приглашенным редактором. Они подружились, и исследовательница дикой природы не только побывала у принца и герцогини дома, в их коттедже в Виндзоре, но даже удостоилась чести одной из первых подержать на руках тогда еще крохотного Арчи.

Джейн легко нашла общий язык с Гарри, всегда интересовавшимся экологией. В принце ей понравилось всё, кроме его былого увлечения охотой. Она считает, что это несовместимо с любовью принца к животным, в которой он клянется. Впрочем, как заметила Гудолл, она уверена, что это не слишком серьезная проблема. Как узнала Джейн, Меган категорически не одобряет охоту. А поскольку Гарри, по ее наблюдениям, ни в чем не осмеливается перечить своей супруге и готов ради нее  на всё, он неизбежно откажется от своего былого увлечения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог