Подросший сын Агнии Дитковските отмечает свой первый юбилей

Татьяна Лютаева показала снимок внука.
06 Июня 2019

У себя на странице в Instagram* Татьяна Лютаева поздравила любимого внука с днем рождения ему исполнилось 5 лет. Актриса поделилась трогательным снимком, как Федор задувает свечи на именнином торте.

«Мой любимый Фёдор Алексеевич, с днём рождения тебя! Первый юбилей. Будь счастлив, внук и будь здоров! Очень сильно люблю тебя» написала артистка трогательное поздравление.

«Поздравляю, мои дорогие! Счастья в каждом дне!» «Очень похож на тебя, Тань», «Копия бабушки! Вся семья красавцы!» присоединились к поздравлениям Алена Хмельницкая, Кирилл Гребенщиков, Ольга Филиппова и другие друзья и подписчики Лютаевой.

Снимком с именинником поделился и отец Федора, Алексей Чадов. Написав кратко: «Спасибо за ваши теплые поздравления, друзья мои!»

Агния Дитковските и Алексей Чадов развелись в 2015 году, когда мальчику еще не было и года. Несмотря на развод, экс-супруги стараются как можно больше времени проводить с сыном, и даже вместе вели шоу «Союзники».

Алексей Чадов не исключает, что сын может пойти по их с Агнией стопам и в будущем выбрать профессию артиста. «Я только поддержу его в этом, если буду уверен, что это его призвание. Вообще, характер у него крепкий, имя ему дали хорошее, убедительное, так что, думаю, все может получиться. Мне нравится, когда у него горят глаза», — говорит счастливый отец.

Агния Дитковските
Агния Дитковските и Татьяна Лютаева
Фото: Филипп Гончаров
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог