Подробности рокового вечера: что Шатунов сказал перед смертью

Друзья артиста не сразу вызвали «скорую».
Юрий Шатунов — фото
Юрий Шатунов
Фото: LEGION-MEDIA

Сегодня утром стало известно о том, что Юрий Шатунов умер в возрасте 48 лет. По предварительным данным, причиной смерти солиста группы «Ласковый май» стал обширный инфаркт. Друзья артиста утверждают, что на момент происшествия он не находился в состоянии алкогольного или наркотического состояния.

Накануне вечером Шатунов в компании близких друзей отдыхал в Подмосковье.

На следующее утро они должны были все вместе отправиться на рыбалку, однако около 23 часов певец пожаловался на боль в груди.

«Это случилось за ужином, — пояснил друг артиста. – Юра сказал: «У меня спазм».

— пишет источник.

Нужных таблеток в доме не оказалось и друзья решили отвезти певца на личном автомобиле в ближайшую поликлинику. Осмотрев пациента, который находился в нестабильном состоянии, сотрудники лечебного учреждения вызвали неотложную помощь, чтобы перевезти Шатунова в реанимацию.

Приехавшая «скорая» должна была отвезти певца в Домодедовскую больницу. По дороге у Шатунова остановилось сердце, но врачи смогли реанимировать звезду 90-х. Артиста успели довезти до больницы, но уже в приемном покое врачи констатировали его смерть.

Близкие Шатунова говорят о том, что до этого рокового вечера он находился в подавленном состоянии из-за скандалов с бывшим продюсером Андреем Разиным, который пытался запретить певцу исполнять хиты «Ласкового мая».

По материалам МК.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог