«Что стало с лицом?» Изменения во внешности Шатунова расстроили фанатов

В Сети появилось редкое селфи кумира миллионов.
Анфиса Чехова и Юрий Шатунов — фото
Анфиса Чехова и Юрий Шатунов
Фото: Instagram*.com

Анфиса Чехова исполнила накануне детскую мечту: сделала селфи со своим кумиром — бывшим солистом группы «Ласковый май». Ведущая рассказала, что ей сильно повезло, ведь Юрий Шатунов обычно отказывается от селфи. Пышногрудая телезвезда не знала об этом и, похоже, просто застала его врасплох.

Чехова встретила секс-символа 90-х на съемках шоу «Привет, Андрей!» канала Россия-1. Она не призналась, какой теме был посвящен выпуск программы с участием Шатунова. Но сказала, что провела в студии целых три часа.

«Юра оказался очень искренним и глубоким человеком! Просто невероятно, какой огромный путь он прошел: из простого детдомовского мальчишки вырос в мегазвезду, при этом оставшись приятным, скромным, очень адекватным и совсем не эгоцентричным человеком! Мало кто может так достойно вынести бремя славы!»

— рассказала Анфиса в Инстаграме*.

Возможно, Шатунов почти всегда отказывается от совместных фото, так как не хочет привлекать внимание в изменениям в его внешности? В обсуждении фото поклонницы переживают, что кумир их юности сильно изменился. Видно, что артист в борьбе с возрастными изменениями пользуется услугами современной косметологии. «Что стало с лицом? Филлеры?», «Я бы и не узнала без подписи», «Грустно, конечно, но и мы уже не девочки», — обсуждают кадр в Сети.

Шатунов в основном живёт с семьей в Германии, а в Россию он возвращается только ради гастролей. В свободное от работы время он занимается воспитанием сына Дэнниса и дочки Эстеллы. Семейных фото певца в СМИ найти невозможно. Юрий договорился с женой Светланой, что до 18-летия в общем доступе снимки детей публиковаться не будут. В первую очередь певец переживает за безопасность своих родных, ведь не понаслышке знает, на что способны неадекватные фанаты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог