«Подаст стакан воды»: Зарубина напомнила Малинину о преданной им дочери

Певец признал ребенка, но не общается с наследницей.
Ольга Зарубина и Александр Малинин конфликт
Ольга Зарубина и Александр Малинин
Фото: Natalia Shakhanova, Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

Ольга Зарубина в очередной раз попыталась надавить на совесть своего бывшего мужа Александра Малинина и напомнила ему об отцовском долге, который тот отказывается исполнять. Речь идет о взрослой дочери певицы, рожденной от артиста. Не секрет, что Кира появилась на свет уже после расставания родителей, и почти сразу Зарубина вновь вышла замуж и уехала в США, так что Малинин не видел ребенка.

В Штатах жизнь артистки не сложилась, и она вернулась обратно в Россию, а заодно сделала громкое признание о том, что Кира является дочерью ее бывшего мужа. Впервые родственники встретились на шоу, где Малинин был вынужден признать девушку, однако общаться с ней он отказался и до сих пор не желает ничего о ней знать. Кира же, по словам Зарубиной, очень переживает из-за предательства отца, одно время она даже впала в депрессию, но сейчас оправилась, похудела и устроила свою личную жизнь. Звездная наследница так и живет в США, однако зла на Малинина не держит.

«Я была бы рада их общению, все же он ее отец. Более того, я никогда не была против их контакта. Малинину я хочу сказать лично: Саша, как бы ты к Кире ни относился, будешь ты с ней видеться или нет, знай, что в руке нашей дочери всегда для тебя есть стакан воды, который она тебе подаст, если ты будешь в этом нуждаться. Так будет, Саша, несмотря ни на что, помни об этом», 

— обратилась Зарубина к экс-супругу.

Ольга Зарубина с дочерью Кирой
Ольга Зарубина с дочерью Кирой
Фото: Соцсети

Певица надеется и на то, что Киру примут ее сводные брат и сестра – Фрол и Устинья, дети Малинина от нынешнего брака. Однако пока никто из звездного семейства не желает смягчаться по отношению к девушке.

«С родственниками надо дружить. Когда был жив отец Александра Николай Степанович, мы постоянно с ним созванивались, у него чудесная жена Татьяна и сын Антон, талантливый парень, очень чуткий»,

 — посетовала Ольга Владимировна в беседе с порталом Prozvezd.

К слову, ранее Зарубина утверждала, что сам Малинин не против общения с дочерью, но вынужден подчиняться воле нынешней жены, которая настроена к Кире враждебно. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог