«Подарок молодому человеку»: 52-летняя Блёданс увлеклась танцами на пилоне

Актриса рассказала о своем новом возлюбленном.
Эвелина Блёданс
Эвелина Блёданс
Фото: Instagram*.com

Эвелина Блёданс сыграла одну из ярких ролей в новом комедийном сериале «Стриптизеры». Ее героиня — постоянный vip-гость стриптиз-клуба.

Актриса призналась, что роль ее сразу заинтересовала, тем более к стриптизу она относится с восхищением и говорит, что сама прекрасно владеет этим искусством. А в последнее время у Эвелины возникло новое увлечение – она мечтает заняться танцами на пилоне.

«Для своих любимых я это всегда делала с радостью. Прекрасное возбуждающее искусство. Сейчас, кстати, посматриваю в своем фитнесе на уроки танцев на пилоне. Но, честно говоря, никак не решусь, наблюдая ужасные синяки на руках и ногах девушек, которые уже занимаются. Меж тем это ведь такая хорошая нагрузка и на руки, и на ноги, и на спину... Если будет второй сезон «Стриптизеров», точно пойду и обучусь. Считаю, что каждая женщина должна по праздникам делать подарок в виде стриптиза своему молодому человеку», — рассказала Эвелина «СтарХиту».

Блёданс призналась, что ей есть кому делать такие подарки: у нее есть любимый мужчина.

«Хорошая женщина всегда встретит свою половинку. Мужчина нужен, мужчина должен быть, и у меня он, естественно, есть… Свою личную жизнь я с некоторых пор никак не комментирую. Но, по мне, думаю, у нас всё хорошо, хотя жабы в Инстаграме* иногда и квакают. Но не испытываю нужды кому-то что-то доказывать», — высказала свою позицию актриса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог