Лора Резникова: «Мое любимое хобби – танцы на пилоне!»

Звезда сериала «Свидетели» делится секретами карантинных будней.
12 Мая 2020

Вчера Лариса Резникова рассказала читателям 7Дней.ru, как начинает свой день на карантине. Объяснила, почему просыпается с восходом солнца, дала мастер-класс по медитации и на собственном примере показала, как ухаживать за своим телом в период, когда нет возможности пойти в салоны красоты. В продолжение актриса научит нас заниматься спортом в домашних условиях, покажет, как проходят съемки в уникальном онлайн-сериале. А главное, преподаст урок танца на пилоне.

«До карантина я очень любила гулять и вообще много двигаться. Для меня лучший выбор – танцы и неспешные прогулки, — говорит актриса. — Поскольку сейчас я лишена такой возможности, стараюсь заниматься пару раз в неделю. У меня занятия, которые состоят из пилатеса и растяжки, просто для того, чтобы всегда быть в форме. Но мое любимое хобби – танцы на пилоне. Пилон я установила дома буквально за несколько дней до начала режима самоизоляции, и теперь у меня есть мой любимый спортивно-танцевальный снаряд, и он всегда под рукой».  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог