«Почувствовала себя в шкуре эмигранта»: Мария Миронова после родов возвращается в Москву

Актриса показала свою семью.
05 Ноября 2019

Мария Миронова улетела в Грецию за несколько месяцев до рождения ребенка. И потом довольно часто постила у себя в блоге фотографии и видео, в которых восхищалась этой прекрасной страной. 

Многие посчитали, что Мария вообще решила эмигрировать в Грецию. Но спустя полтора месяца после родов Миронова рассказала, что возвращается на родину.

Актриса поделилась снимком своей семьи и трогательно подписала его.

«Родные мои, уже мысленно несусь к вам. Еще чуть чуть.. Так надолго мы еще не расставались. Почувствовала себя в шкуре эмигранта и поняла, что никогда не смогла бы поселиться в другой стране, даже самой прекрасной» — призналась актриса.

Многие поклонники отметили, что мама Мироновой, Екатерина Градова, выглядит замечательно. А ее сын Андрей удивительно похож на деда, Андрея Миронова.

30 сентября 46-летняя актриса Мария Миронова во второй раз стала мамой. У артистки и ее супруга родился сын, которого назвали Федором. «Видно дано мне быть мамой мальчиков. У меня родился СЫН, имя ему Теодор — Дар Божий. ФЕДОР!» — эмоционально сообщила о пополнении в семье Миронова.

Сегодня звезда поделилась с фанатами в личном блоге снимками с прогулки по развалинам древнего Парфенона. Спустя всего месяц после родов Мария может смело похвастаться безупречными формами и осиной талией! Поклонники уже предположили, что звезда соблюдает невероятно эффективную диету или же у Мироновой прекрасная генетика, раз артистка так быстро восстановилась после рождения ребенка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог