«Почему меня?!» Певцов сделал заявление после новости об избиении

Актер рассказал о своем самочувствии.
Дмитрий Певцов — фото
Дмитрий Певцов
Фото: Социальные сети

Дмитрий Певцов прокомментировал слухи о том, что он стал жертвой насилия. Сообщалось, что на артиста напали во время его поездки за границу. Якобы неизвестные нанесли ему тяжелые травмы, из-за которых ему потребовалась срочная медицинская помощь.

Актер опроверг публикации в СМИ о том, что его избили. Певцов сделал официальное заявление о том, то находится в Москве и никуда не выезжал. Соответственно, он прекрасно себя чувствует и не жалуется на проблемы со здоровьем. Дмитрий назвал шумиху в СМИ «фейком» и намекнул, что подаст в суд за клевету.

«Это фейк! Я жив и здоров! Всё хорошо. Это всё придумано. С авторами будет разбираться Роскомнадзор. Но причина мне не понятна — почему меня выбрали?»

— сказал Певцов.

Так же он напомнил, что в его семье сегодня большой праздник. Его супруга Ольга Дроздова празднует 57-летие. «Сегодня праздник: день рождения моей жены. Моего самого главного в жизни человека», — сказал Дмитрий. Наверняка на сегодня у супругов запланирована скромная вечеринка для самых близких друзей.

Ранее Дмитрий раскрыл секрет его долгой и счастливой семейной жизни с Ольгой. За почти 30 лет совместной жизни актер вывел для себя главное правило взаимоотношений с женой. Певцов всегда первым признает ошибку и идет на примирение, даже если знает, что ему не за что извиняться. «Сколько бы я ни был прав, все равно права жена», — говорит актер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог