«Сынок!» Певцов опубликовал фото с младенцем на руках

Артист чувствует себя счастливым.
Елизавета Карпушкина
|
08 Сентября 2021

Дмитрий Певцов сообщил радостную новость. Он стал отцом, правда крестным. Актер покрестил, к слову, малыша, родившегося в семье его выпускников.

«Особая радость, когда у твоих студентов и выпускников начинает что-то получаться в профессии. Но когда такие результаты в жизни — семья, муж, ребенок — это радость особенная, почти отеческая... Ну вот, у меня появился еще один крестный сынок, Иван — сын Кристины Александровой и Владимира Верёвочкина. Храни вас Господь, ребята», — написал актер под трогательным видео, смонтированным из снимков, снятых во время обряда крещения.

Что касается родного сына актера Елисея, то за последний год 14-летний подросток возмужал. Теперь его называет «грозой девичьих грез».

После недавней публикации фотографии, где запечатлена семья Певцова, подписчики пришли в восторг от того, как вырос и каким красавчиком стал сын звездной пары. Он уже почти обогнал родителей по росту.

«Гроза девичьих сердец!», «Какой красавец-сынишка», «Ого! Парень-то совсем взрослый», «Ну всё! Все невесты будут его», «Видна порода! Такой же статный красавец растет, как и отец»,  «Шикарные мужчины рядом с такой элегантной дамой», «Паренек и правда хорош собой», «Ух! Эта юность и честный взгляд», «А родителей-то почти уже обогнал по росту!» — комментировали поклонники.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог