Плохая примета? Свадьба Тарасова закончилась неприятным происшествием

Футболист отпраздновал бракосочетание с моделью.
10 Января 2018

Накануне стало известно, что Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко официально зарегистрировали свои отношения. Пара расписалась в столичном загсе, пригласив на торжественное событие ближайших друзей и родственников. Позже молодожены с этими же гостями отправились в загородный дом футболиста, где заранее всё было подготовлено для вечеринки.

Празднование создания новой семьи закончилось неприятным происшествием, в результате которого, к счастью, никто не пострадал. На приусадебном участке, вблизи роскошного дома спортсмена, в честь Дмитрия и Анастасии был запущен фейерверк. Пиротехническое шоу закончилось небольшим пожаром: на коробки от снарядов попали искры от фейерверка, и они загорелись. Кстати, по правилам безопасности, запускать ракетные фейерверки рекомендуется как можно дальше от жилых помещений и на безопасном расстоянии от зрителей. Молодожены пренебрегли этим правилом, подвергнув опасности себя и гостей праздника.

Впрочем, критикуют Тарасовых не только за нарушение правил безопасности. В соцсетях бурно обсуждают тот факт, что для появления в загсе жених и невеста не «приоделись». И на Дмитрии, и на Анастасии были «поношенные» наряды, в которых те многократно выходили в свет. Особенно досталось от критикующих суженой футболиста. К слову, Ольга Бузова воздержалась от комментариев о свадьбе бывшего мужа

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог