Невеста Дмитрия Тарасова подогрела слухи о беременности

Анастасия Костенко подарит бывшему мужу Бузовой малыша в наступившем году?
02 Января 2018
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Фото: @kostenko.94 Instagram* Анастасии Костенко

Не так давно пользователи соцсетей заподозрили, что невеста Дмитрия Тарасова — Анастасия Костенко находится в положении. Именно на беременность фанаты списывают изменившуюся фигуру стройной модели — якобы она за последний месяц заметно прибавила в весе. Теперь же сама Анастасия подогрела слухи о том, что скоро подарит Тарасову ребенка.

В микроблоге Анастасия опубликовала фото, на котором запечатлена с характерным для беременных женщин жестом — нежно обнимая свой живот. «Пусть 2018 год будет ещё насыщеннее, любвеобильнее и успешнее, а все то, что не успело осуществиться в 2017- непременно исполнится в новом! Больше улыбок, больше везения, больше мудрости и новых встреч. P.S. Кстати, этот год собаки — мой!» — написала Костенко.

Под этим снимком фолловеры поздравили Дмитрия и его невесту с предстоящим прибавлением в семье. «Со свадьбой надо поторопится теперь, поздравляем», «Точно беременна! Теперь хоть понятно почему предложение так быстро сделал», «Она может дать ему то, что не дала Бузова! Это семейный уют и дети», «Руку на живот специально положила, видимо нравится, когда обсуждают!», «Здорово! Рады за вас», — пишут Анастасии и Дмитрию.

Напомним, что недавно пара отправилась в романтическое путешествие на Мальдивы. Именно так Тарасов сделал предложение руки и сердца своей избраннице. О том, на какую дату назначена свадьба пока что не сообщается.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог