«Пикантно!» Светлана Бондарчук снялась в прозрачной майке без бюстгальтера

Поклонников восхитили формы звезды.
09 Июня 2020
Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук
Фото: Инстаграм*

Светлана Бондарчук узнала об отмене московского режима самоизоляции, уже находясь на отдыхе. Бизнесвумен удалось «сбежать» на российский курорт – в Крым, откуда она и сообщает своим поклонникам, где была и что делала. Светская львица уже отчиталась, что посетила знаменитую Генуэзскую крепость в Гурзуфе, а также рассказала, как проводит время. В основном, она гуляет, а по утрам занимается своей любимой йогой. Сегодня Светлана опубликовала снимок, где полюбопытствовала: неужели наконец-то в Москве можно свободно передвигаться?

«Ничего не поняла, — написала Светлана. — Как так быстро приняли решения всё открыть? Надеюсь, это правильно и безопасно… Я уже записалась! Срочно краситься, массаж, косметолог, маникюр, педикюр, ресницы, брови! Хотя мы были прекрасны и так, да, девочки?»

На вопрос, заданный 51-летней звездой, поклонники ответили, что уж она-то выглядит королевой. К этому умозаключению поклонников подтолкнула не только красивая фигура знаменитости, но и ее одежда. Дело в том, что Светлана может позволить себе обходиться без бюстгальтера. Что и делает в жарком Крыму. А полупрозрачная маечка Бондарчук не скрывала ее прелестей… Так что мужчины были воодушевлены этим снимком. Правда, о красотке им остается только мечтать. Светлана давно счастлива в отношениях с бизнесменом Сергеем Харченко. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог