Светлана Бондарчук показала повзрослевшую «особенную» дочь

Знаменитость поделилась свежим снимком дочери Варвары.
05 Мая 2020
Фото: @a030aa (Instagram* Светалны Бондарчук)

Светлана Бондарчук редко показывает свою дочь Варвару, рожденную в браке с режиссером Федором Бондарчуком. Сегодня девушке исполнился 21 год. По этому случаю Светлана опубликовала снимок дочери и ласково обратилась к ней в комментариях. «Любовь моя, с днём рождения! Ты самая лучшая девочка в мире», — написала Бондарчук.

Поклонники живо отреагировали на публикацию, поздравив Варвару с праздником. «С днём рождения доченьку! Самые тёплые и нежные пожелания мамочке и доченьке!», «Поздравляю вас от чистого сердца, пусть ваша девочка будет самая счастливая в мире, пусть вы всегда будете у неё а она у вас, счастья вам и здоровья!», «Чудесная девочка! Пусть ее жизнь будет наполнена любовью тех, кто ее окружает и будет с ней всегда! Здоровья и радости, счастья и удачи! Пусть Ангел-хранитель всегда будет с ней!» — написали фанаты.

 Примечательно, что из-за особенностей развития (у Варвары аутизм) родители скрывали свою дочь около 13 лет. Варя родилась в мае 1999 года, раньше положенного срока. Сейчас она получает необходимое лечение в лучших клиниках заграницы. Там же Варвара и учится в специализированном центре. Светлана считает, что ей не место в шумной Москве, поскольку столица, по ее мнению, не приспособлена для людей с ограниченными возможностями. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог