Певицу Славу мучают угрызения совести

Артистка корит себя, что ставит карьеру выше материнства.
05 Августа 2017
Певица Слава
Певица Слава
Фото: @nastya_slava Instagram* Славы

Певице Славе этим летом совершенно некогда отдыхать. Рабочий график артистки был составлен таким образом, что за всё лето у неё насчиталось всего четыре выходных. Постоянные гастроли изматывают исполнительницу. Кроме этого Слава переживает, что совсем перестала видеться со своими дочками Александрой и Антониной. Артистка расстроена, что ей приходится пропускать важные моменты в жизни близких.

«Очень соскучилась по своим малышкам. А между тем, у Тошки уже два зубика выпали! А я все пропустила», — винит себя певица. Впрочем, скоро Слава наконец-то сможет провести какое-то время с семьей. До заветного отдыха ей осталось отработать всего один концерт. 

Не так давно Слава, возможно, в силу своей усталости, чересчур бурно отреагировала на критику Елены ВаенгиСкандал между двумя исполнительницами состоялся на съемках шоу «Три аккорда». Звезде шансона, принявшей участие в программе в качестве члена жюри, совершенно не понравилось выступление её коллеги, что очень обидело Славу. После того, как Ваенга высказала свое мнение, Слава покинула сцену в слезах, а после пообещала больше не участвовать в подобных проектах.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог