Елена Ваенга прокомментировала скандал с певицей Славой

Звезда шансона довела коллегу до слез.
15 Июля 2017
Слава
Слава
Фото: @nastya_slava Instagram* Славы
Елена Ваенга
Елена Ваенга
Фото: PersonaStars.com

Совсем недавно на съемках нового сезона шоу «Три аккорда» произошел неприятный инцидент. Певица Слава, впервые решившаяся принять участие в подобном телепроекте, покинула сцену после выступления в слезах. Её сильно задела критика одного из членов жюри — Елены Ваенги. Звезда шансона не оценила номера Славы, исполнившей песню Олега Газманова — «Путана».

На следующий день информация об этом просочилась в СМИ и на Ваенгу набросились поклонники Славы, пожелавшие защитить достоинство своего кумира. Елена после этого опубликовала в социальных сетях комментарий о случившемся.

«Коротко о «происшествии» в «Трех аккордах». Они задают сочинение на тему: «Ваше мнение о персонаже». А ставят тебе двойку, потому что твое мнение не совпадает с общепринятым. Это все, что нужно знать об образовании», — написала Елена. Она поделилась с поклонниками признанием о том, что уже давно привыкла к выпадам недоброжелателей и научилась не обращать на них внимание. «Пожалуйста не успокаивайте меня и не «жалейте», — обратилась Елена к фанатам. Я уже очень давно «успокоенная»... Мне жаль только то, что я заболела и не смогла «ответить за слова»... а все остальное… ну правда! Тявканье «обиженок» и тем более!»

Напомним, что на днях Ваенга получила травму шеи, из-за чего была вынуждена перенести запланированный спектакль со своим участием на месяц.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог