Певица Ёлка шокировала образом блондинки

Звезда появилась перед фанатами в очень неожиданном виде.
15 Сентября 2018
elkasinger/Instagram*
Фото: Instagram*

Певица Ёлка славится своим экстравагантным видом, однако уже много лет она не изменяет своему привычному образу. Она носит черные волосы, чаще в пучке, хотя иногда появляется и с распущенными. Ее одежда — это черные платья и балахоны причудливого фасона и с интересными орнаментами. Также звезда любит шляпы и кепки, которые надевает козырьком назад.

Сегодня Лиза (это настоящее имя певицы) шокировала своих фанатов новым имиджем. Она показала фото, на котором примерила образ блондинки. Необычная прическа, очки круглой формы и нетипичный макияж сделали Ёлку похожей на Леди Гагу! По крайней мере именно с ней подписчики сравнили звезду российского шоу-бизнеса. 

«Иногда можно!» — прокомментировала свое превращение в блондинку звезда, из чего фанаты сделали вывод, что это всего лишь парик и на самом деле Лиза не собирается менять свой привычный образ.

Время от времени Ёлка позволяет себе смелые эксперименты. Например, полтора года назад певица, которая категорически не говорит про личную жизнь и не выкладывает в «паблик» фотографии а-ля Настя Волочкова и даже просто в купальнике, снялась полуобнаженной для промо своей новой песни. 

Стоит отметить, что певица не показала «лишнего». На опубликованном кадре она завернулась в одеяло, прикрыв большую часть обнаженного тела. И единственное, что смогли по достоинству оценить поклонники звезды, — её стройные ножки.

«Ух, какая красота! Нежная и совсем не пошлая фотография!», «Ноги от ушей, восторг полный!», «Ого-го! Ну и ну! Какие ножки! Какие туфли! Просто отпад!» — написали певице.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог