Ёлка и Полина Гагарина посоревнуются, чьи хиты круче

Стали известны подробности грядущей церемонии TopHit Music Awards.
15 Марта 2018
 Ёлка
Ёлка
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Ёлка и Полина Гагарина посоревнуются за награды на VI ежегодной церемонии TopHit Music Awards. Эту музыкальную премию вручают за самые популярные радиохиты и артистов, их исполнивших. TopHit Music Awards распределяют в номинациях «Лучшая исполнительница», «Лучший исполнитель», «Лучшая группа», «Лучшая песня 2017 года», «Радиовзлёт года». Особой наградой «За объективность» наградят самого неожиданного лауреата — одну из музыкальных премий прошедшего, 2017 года.

TopHit Music Awards 2017
TopHit Music Awards 2017
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Также назовут танцевальный хит года и лучшего производителя ремиксов, отметят артистов, песни которых чаще всего звучат в публичных местах, исполняются на концертах и в караоке, наградят самые просматриваемые в России музыкальные видеоклипы и самых популярных наYouTube исполнителей. А еще прямо во время шоу будет определен и вручен спецприз по результатам онлайн-голосовании зрителей ВКонтакте! На церемонии также будут оглашены имена двух выдающихся деятелей отечественного шоу-бизнеса, которые будут включены в Зал Славы TopHit.

Сергей Шнуров
Выступает Сергей Шнуров
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В этом году организаторы отказались от стандартного формата премий с многочасовым концертом, долгими паузами и длинными выступлениями ведущих – шоу будет максимально насыщенным. В программе, помимо уже названных Полины Гагариной и Ёлки, примут участие «Градусы», Елена Темникова, «Моя Мишель», «ВИА Гра», «Моя Мишель», Burito, Quest Pistols Show Filatov&Karas и другие звезды.

Церемония пройдет 11 апреля 2018 года в Москве, в клубе Yota Arena.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог