Певица Слава вышла на сцену, превозмогая боль

Артистка отработала концерт со сломанной рукой.
06 Ноября 2017

Певица Слава
Певица Слава
Фото: Социальные Сети

На что только не приходится идти артистам ради любви зрителей? На днях певица Слава отработала сольный концерт со сломанной рукой. Несчастный случай произошел с артисткой по пути из Владимира в Муром. Исполнительница мужественно терпела боль во время выступления и лишь после призналась, что несколько часов зажигала на сцене с переломом. Слава назвала себя «женщиной-катастрофой» и посмеялась над своей способностью везде находить приключения.

«Я не чувствую руку! Вот я конечно женщина катастрофа, по пути из Владимира в Муром сломала руку! Но это никак не помещало мне отработать шикарный душевный концерт!» — поделилась после концерта Слава.

Известно, что артистка не будет прерывать из-за происшествия свои гастроли. Слава уже направилась в следующий город, где у неё запланировано выступление. Гастрольный тур артистки закончится лишь в декабре. Следом начнутся корпоративные выступления — наступает пора «голубых огоньков». Зато в январе, когда у Славы закончится «горячая» пора, она с чистой совестью уедет отдыхать на море и сможет наконец-то провести время с пятилетней дочкой Антониной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог