Певец Данко впервые заявил, что его вторая дочь родилась со страшным диагнозом

Известный певец и актер Александр Фадеев, выступающий под псевдонимом Данко, стал героем программы «Пусть говорят», где впервые откровенно рассказал о семейной трагедии.
03 Сентября 2014

Известный певец и актер Александр Фадеев, выступающий под псевдонимом Данко, стал героем программы «Пусть говорят», где впервые откровенно рассказал о семейной трагедии. Его вторая дочка Агата от модели Натальи Устюменко родилась 19 апреля 2014 года с диагнозом «мультикистоз головного мозга». 

«Я помню нас завели в кабинет, зачитали нам «приговор» в виде диагноза. Сказали, что у Агаты — мультикистоз головного мозга. Вывалили на нас, что вот ваш ребенок никогда не будет личностью, не будет ходить, не будет сам ни есть, ни пить, будет просто «овощ». Это меня не просто шокировало, а у меня даже седые волосы появились», — поделился артист. 

Мама певца Елена Леонидовна уверена, что еще есть шанс исправить ситуацию. Для этого всего лишь надо отказаться от больного ребенка: «Надо трезво смотреть на вещи, на жизнь. Я бы отказалась. Ребенок не сможет ни двигаться, никого не будет узнавать. Это будет просто живая кукла». 

Однако Наталия Устюменко не намерена отказываться от дочки: «Мы ждали этого ребенка. И то, что с ним сделали, мы должны теперь это исправлять. Не бросать его в беде». Данко ее поддерживает: «Я считаю, что Бог сделал интересный ход: он подарил нам возможность еще раз проявить себя людьми, найти в себе еще больше любви, еще больше заботы. Честно, ребята, я готов прямо сейчас жизнь свою отдать, если бы мне сказали, что это хоть как-то повлияет на то, чтобы моему ребенку стало лучше. Мы его так же сильно любим и будем любить всю жизнь».

Напомним, у Александра и Натальи, которые вместе уже более 10 лет, есть старшая дочка Софья, родившаяся в 2004 году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог