Певец Данко показал подросшую дочь

Состояние маленькой Агаты, родившейся со страшным диагнозом, значительно улучшилось.
04 Октября 2014
Певец Данко с дочерями Соней и Агатой
Певец Данко с дочерями Соней и Агатой
Фото: facebook*.com/alexandr.danko

Певец и актер Александр Фадеев, выступающего под псевдонимом Данко, опубликовал фотографию подросшей дочери вместе с ее старшей сестрой Соней. Маленькая Агата, которой поставили угрожающий диагноз «поликистоз головного мозга», значительно подросла и окрепла. Девочка уже умеет держать голову и выглядит очень хорошо. Видно, что усилия Александра и его супруги Натальи Устюменко не прошли даром.

Поклонники певца выразили ему единодушную поддержку:«Здоровья Вам и Вашим деткам!», «Какие красивые девочки! Пусть все будет у них хорошо. Здоровья!» «И красавец папа».

Напомним, в конце апреля 2014 года в семье певца произошла трагедия. Новорожденная дочь Александра и Натальи появилась на свет с тяжелой болезнью. Врачи поставили девочке диагноз «поликистоз головного мозга» и сказали, что ребенок вряд ли сможет нормально развиваться.

«Я помню, нас завели в кабинет, зачитали нам «приговор» в виде диагноза. Сказали, что у Агаты — мультикистоз головного мозга. Вывалили на нас, что вот ваш ребенок никогда не будет личностью, не будет ходить, не будет сам ни есть, ни пить, будет просто «овощ». Это меня не просто шокировало, а у меня даже седые волосы появились», — поделился артист.

Мама певца Елена Леонидовна была уверена, что от больного ребенка следует отказаться. «Надо трезво смотреть на вещи, на жизнь. Я бы отказалась. Ребенок не сможет ни двигаться, никого не будет узнавать. Это будет просто живая кукла», — заявила она.

Но Александр и его жена Наталья приняли решение, что не бросят ребенка и приложат все усилия для реабилитации дочери. «Я считаю, что Бог сделал интересный ход: он подарил нам возможность еще раз проявить себя людьми, найти в себе еще больше любви, еще больше заботы», — сказал певец.

Певец Данко со старшей дочерью Соней
Певец Данко со старшей дочерью Соней
Фото: facebook*.com/alexandr.danko
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог