«Переснимай!» Алла Пугачева учит детей ораторскому искусству

Примадонна дала ценный совет Лизе и Гарри.
17 Ноября 2020

Максим Галкин* не перестает радовать подписчиков видео с 7-летними Лизой и Гарри.  Галкин опубликовал видео, на котором Лиза пытается произнести мотивационную речь, одновременно справляясь с противодействием брата.

«Утренний спорт. Надо заниматься и будешь сильным. Очень сильным!» — заявила 7-летняя дочь Примадонны. Гарри у нее интересуется: «Лиз, зачем «сильным, очень сильным»? Пап, переснимай. Я один разговариваю!» — попытался взять инициативу в свои руки мальчик.   

Однако во второй раз Лиза снова запнулась. Тогда Алла Борисовна решила дать близнецам совет: «Это вот надо уметь. Это не так просто. Надо читать больше и связывать быстренько слова. Чтобы было четко! И нужно понимать, что вы хотите сказать».

Лиза Галкина давно стала звездой Сети. Каждое видео с участием дочки Аллы Пугачевой и Максима Галкина*, которое родители публикуют в Сети, встречается поклонниками с восторгом. Вот и последний пост юмориста, где он станцевал вместе с семилетней Лизой страстное танго, произвело фурор в Сети.

Развитость девочки просто поражает интернет-пользователей. В семилетнем возрасте Лиза отлично плавает, говорит на французском языке, поет, танцует, и, конечно же, читает и пишет. Не отстает от нее и брат-близнец Гарри. В этом году дети знаменитостей пошли в школу, где тоже радуют преподавателей и одноклассников хорошим воспитанием, дружелюбием и умом.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог