«Перекрасилась и губы накачала»: Загитова расстроила поклонников резким преображением

Фигуристка отважилась на смелый эксперимент.
Алина Загитова — фото
Алина Загитова
Фото: Соцсети

20-летняя Алина Загитова вновь пробует свои силы в качестве ведущей шоу «Ледниковый период». На этот раз у олимпийской чемпионки появилась конкурентка в лице Анны Щербаковой, поэтому фигуристка прикладывает немало усилий, чтобы эффектно выглядеть в кадре и не уступать младшей коллеге. Однако последнее преображение Алины вызвало неоднозначную реакцию у ее поклонников.

Фанаты были искренне шокированы увидев свежее фото Загитовой в ее Telegram-канале: на снимке спортсменка предстала с длинными пепельно-русыми волосами и припухшими губами. В Сети немедленно заподозрили, что фигуристка не только перекрасила волосы, став блондинкой, но еще и прибегла к пластике, увеличив губы.

«И эта туда же! Потихоньку превращается в инстасамку, уже и губы чем-то накачала, судя по опухшести их», «С губами-то что?», «Алина, верни свой цвет волос!», «Только не блонд, пожалуйста!», «Не нравится, потеряла свою индивидуальность, лицо стало невыразительное»,

— переполошились фанаты.

После шквала встревоженных комментариев Алине пришлось записать видеообращение и успокоить общественность. Девушка появилась перед камерой с привычными темными локонами и объяснила, что всего лишь примерила парик и ничего не делала с губами – они обветрились и немного опухли.

К слову, недавно Загитова уже экспериментировала с прической, но не столь радикально – она показала, как будет выглядеть с густой челкой. На самом деле волосы фигуристка не стригла –  ей сделали оригинальную прическу, уложив локоны таким образом, чтобы они прикрывали лоб. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог