Эффектно обнажилась! Алина Загитова стала копией Моники Беллуччи

Спортсменка показала все свои прелести.
Юлия Маркова
|
25 Октября 2022
Алина Загитова фото
Алина Загитова
Фото: Социальные сети

20-летняя фигуристка стала героиней откровенной фотосессии. Алина Загитова примерила наряд с изюминкой.

Прославленная спортсменка давно стала желанной моделью для модных фотографов. Алина решилась на дерзкий эксперимент в соблазнительном образе в стиле total black. Она надела топ-бюстье на одно плечо с вырезом на бретельке.

Лиф подчеркнул пышную грудь Загитовой. Компанию ему составила ультрамодная юбка-карго в пол с драпировкой и вырезом по бокам. Образ завершили остроносые ботильоны на шпильке из черной замши. Популярная девушка отказалась от украшений и дополнительных аксессуаров, чтобы не перегружать монохромный и лаконичный аутфит.

Олимпийская чемпионка продемонстрировала стройную подтянутую фигуру с плоским животиком и ровный загар. Алине сделали едва заметный макияж с подчеркнутыми скулами и помадой нюдового оттенка с матовым блеском. Ее длинные темные волосы уложили в слегка волнистые объемные локоны и оставили струиться каскадом по спине. Загитова поставила эмодзи в виде разбитого сердечка и не прогадала – сердца многих поклонников звезды женского одиночного катания оказались под ударом. Фанаты осыпали девушку комплиментами.

«Потрясающе красивая, прямо амазонка», «Очень нежно, сдержанно и роскошно! Юная! Этот образ соответствует возрасту и очень украшает!», «Красотка, трудяжка, умничка, где такую найти?!», «Боже мой, какая красавица! Этот образ очень идет», «Просто слов нет! Вами, Алиночка, можно людей лечить», «Красота, на которую хочется смотреть бесконечно», «Алина, восхитительная, нереальная красавица!», «Боже, это отвал всего. Наша Моника Беллуччи. Ну как можно быть такой восхитительной?» — написали в комментариях.

Воспитанница Этери Тутберидзе сейчас живет в очень плотном графике. Девушка получает образование сразу в двух вузах – она учится на продюсера на журфаке РАНХиГС и осваивает тренерскую специальность в РГУФКСМиТ.

Алина Загитова выступает в ледовых шоу Татьяны Навки, комментирует соревнования, а также ведет «Ледниковый период» на Первом канале. В этом сезоне ее напарниками в проекте Ильи Авербуха стали Алексей Ягудин и Анна Щербакова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог