Пелагея без макияжа, а дочь с новой прической: певица поделилась домашним фото с ребенком

Артистка провела вечер в кругу семьи.
Екатерина Нечаусова
|
08 Декабря 2022
Пелагея с дочкой - фото
Пелагея с дочкой
Фото: Соцсети

36-летняя Пелагея, как и многие отечественные артисты, в декабре много работает – участвует в съемках новогодних шоу, корпоративах, концертах, однако старается даже в безумном графике находить время на то, чтобы побыть дома с дочкой Таисией, которую теперь воспитывает одна.

После развода с хоккеистом Иваном Телегиным певица живет с ребенком в своей столичной квартире. Когда Пелагея пропадает на выступлениях и репетициях, за малышкой присматривает бабушка. Однако накануне вечером у Светланы Хановой был выходной, потому что артистка смогла выкроить вечер для домашних посиделок с дочкой и поделилась в соцсети их редким фото.

 В кадре певица появилась в халате и без макияжа, а Таисия, заметно подросшая за последнее время, позировала с новой прической: девочке подстригли волосы (теперь они едва доходят до плеч) и сделали густую челку.

«Такие прелестные девчонки!», «Обожаю домашнюю Пелагеюшку! Красавица! Тасенька просто чудо!», «Уютные такие, красивые», «Милые девочки, Тася уже такая взрослая»,

— отметили фолловеры в комментариях к снимку.

Напомним, на днях Пелагея приняла участие в съемках новогоднего Comedy Club, обернувшихся для нее неприятностями. Ида Галич, тоже присутствовавшая на площадке, рассказала, что в процессе пострадали несколько артистов: Карина Кросс сломала ногу, Пелагею укусила змея, Ольгу Бузову довели до слез в одном из конкурсов, а сама Ида свалилась со сцены, заработав огромный синяк. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог