Вернувшая в Москву Пелагея показала редкое фото с повзрослевшей дочкой

Певица воссоединилась с Таисией после долгой разлуки.
Певица Пелагея с дочкой — фото
Певица Пелагея с дочкой
Фото: Соцсети

35-леняя певица Пелагея объявила, что вернулась в Москву после долго отсутствия. Артистка не уезжала на отдых или лечение за границу, как некоторые ее звездные коллеги, а колесила с концертами по Уралу и Сибири. На время гастролей дочь звезды эстрады оставалась в столице с бабушкой, но теперь Пелагея воссоединилась с наследницей.

Целый день артистка провела вместе с девочкой, о чем сообщила подписчикам в своем Telegram-канале. Певица сводила наследницу в популярный парк аттракционов, а потом опубликовала в соцсети их совместное счастливое фото. Многие отметили, что 5-летняя Таисия, которую Пелагея родила в браке с хоккеистом Иваном Телегиным, заметно выросла за последнее время и стала еще больше похожа на звездную маму.

«А Тася с каждым днем все сильнее на Полю становится похожа», «Какая кукла растет — мамина радость!», «Поздравляем с успешным завершением ваших гастролей и долгожданной встречей со своим чудом!»

— восхитились фоловеры в комментариях.

Напомним, певица Пелагея впервые стала мамой в январе 2017 года. Девочка появилась на свет во втором браке артистки, однако наличие ребенка не уберегло исполнительницу от развода, закончившегося громким скандалом из-за раздела имущества. Звезде эстрады пришлось долго судиться с Телегиным из-за собственности, нажитой за время их совместной жизни, а также за алименты на дочь. Ходили слухи, что хоккеист пытается утаить от экс-супруги часть недвижимости, переписав все на родственников, и в то же время претендует на долю от доходов Пелагеи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог