«Пополнение в семье»: Пелагея показала маленького «мальчика»

Певица поделилась с фанатами радостью.
Юлия Маркова
|
16 Октября 2022
Пелагея фото
Пелагея
Фото: Социальные сети

Пелагея является известной исполнительницей. Она уже давно знакома публике, так как не только дает концерты со своей группой, но и не раз была наставницей в шоу «Голос. Дети». Артистка не скрывает, что является одной из самых известных народных исполнительниц. Уже поет и ее маленькая дочка Таисия, которую звезда родила от хоккеиста Ивана Телегина.

После развода Пелагея редко говорит о личной жизни. Она умело совмещает карьеру и материнство. Певица часто возит дочку на море. Она также не дает ей скучать, когда уезжает на гастроли. Но теперь артистка приготовила особенный подарок.

На этот раз Пелагея выложила снимки, показав нового члена семьи. На кадрах она позировала с собачкой породы мальтипу.  Певица в пижаме обнимала кудрявого щенка.

«У Поли с Тасей пополнение в семье. Пацана зовут Войс»,

– гласит подпись к фото.

Поклонники восхитились четвероногим другом Пелагеи. Многие не только ее поздравили, но и осыпали щенка комплиментами. «Это тот единственный случай когда счастье можно купить», «Такой милаш! Полю и Тасю с пополнением», «Какое чудо», «Он невероятно красивый», «Ох, это пацан! Бесподобный малый», — стали писать подписчики.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог