Павел Воля стал «лицом» крупной аферы

Шоумен предупредил поклонников об обмане.
18 Декабря 2017
Павел Воля
Павел Воля
Фото: @pavelvolyaofficial Instagram* Павла Воли

Павел Воля обнаружил, что его имя и фото используется мошенниками. Злоумышленники продавали билеты на концерты шоумена, которые не были запланированы. Схема была простая: они вешали афиши и доверчивые люди покупали билеты на эти мероприятия, не проверив заранее, были ли эти концерты заявлены в официальном гастрольном графике Воли.

«На днях в Интернете и не только появилась информация о моих концертах во Владивостоке и Хабаровске. Висят афиши, продают билеты. Только ни я, ни концертные площадки об этом не знают. Билеты продают мошенники! Соответсвующие органы, обращаем Ваше внимание. На данный момент в 2018-ом году запланировано два концерта: 20 февраля в Кишиневе и 21 февраля в Ярославле. Другие концерты не подтверждены, — написал Павел в соцсетях. — Может где-то ещё объявлены мои «левые» концерты?» 

Поклонники артиста сокрушаются из-за обмана в соцсетях, ведь билеты на выступления Воли не из дешевых. «Как же так? Купила билет за 6000 в первые ряды во Владивостоке...», «Тоже купили... Афиши по всему городу были», — пишут огорченные фанаты.

Совсем недавно в такой же ситуации была Светлана Лобода. Только в её случае она точно знала, кто именно торгует билетами на незапланированные концерты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог