Баста сделал свое шоу «Голос»

Рэпер приглашает на самый честный музыкальный телепроект.
31 Августа 2017
Фото: Instagram*

Василией Вакуленко, он же рэпер Баста и экс-наставник популярного шоу «Голос», станет судьей в новом телепроекте под говорящим названием «Голос улиц». 

На данный момент создатели шоу ждут от потенциальных участников видеозаписи с песнями в стиле рэп, хип-хоп, r'n"b — что угодно, лишь бы все было от души и по-честному! Лучшие из них станут участниками самого масштабного рэп-баттла страны. А судить его Баста будет в компании Ресторатора (создателя многих интернет-баттлов) и специальных гостей.

«Я ищу голос улиц, — говорит Баста. — Того, чья победа будет непростой, но безусловной. Лучшие и самые достойные сразятся за суперприз 3 миллиона рублей и сотрудничество нашей команды».

Возраст участников — от 18 до 35 лет. Премьера шоу состоится этой осенью на канале «Пятница».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог