Паулина Андреева показала своё настоящее лицо

Выяснилось, как актриса выглядит без макияжа и дорогих нарядов.
20 Января 2020
Игорь Верник, Паулина Андреева, Станислав Дужников и Ирина Пегова
Игорь Верник, Паулина Андреева, Станислав Дужников и Ирина Пегова
Фото: @stas_duzhnikov Instagram*

В Сети появились фото Паулины Андреевой без макияжа. Актриса позирует без мейк-апа на снимках, сделанных в самолёте на пути в Екатеринбург, где у неё с коллегами по спектаклю «№ 13D» были запланированы гастроли. Снимками жены Федора Бондарчука в натуральном виде поделился Станислав Дужников.

Игорь Верник, Паулина Андреева, Станислав Дужников и Ирина Пегова
Игорь Верник, Паулина Андреева, Станислав Дужников и Ирина Пегова
Фото: @stas_duzhnikov Instagram*

Из всех артистов Паулина выглядит на фото самой незагорелой и сонной, а ведь она только-только вернулась из отпуска с мужем в Индии. До Гоа режиссёр с супругой добирались в эконом-классе — всё из-за того, что решение о совместных каникулах было принято спонтанно. Бондарчук заранее не позаботился о том, чтобы приобрести билеты первого класса, поэтому ему с любимой пришлось ютиться в салоне эконома. Для отдыха супруги выбрали дорогой пятизвездочный отель, где планировали сбросить накопившуюся усталость. Но, видимо, эффект от отпуска уже улетучился.

Говорят, несмотря на звёздный статус, красавица-жена Бондарчука – девушка скромных аппетитов (и речь не только о еде). Паулина не выкладывает в соцсети фотографии королевских завтраков, любимой одеждой называет джинсы и футболки, а если есть необходимость, спускается в метро. При этом свадьба Андреевой и Бондарчука, прошедшая осенью, стала одной из самых дорогих по меркам российского шоу-бизнеса. Режиссёру с супругой удалось переплюнуть даже Ксению Собчак. Вот только Паулина не захотела устраивать из своего торжества публичное шоу. В Сеть так и не попало ни одного видео с её грандиозного бракосочетания.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог