«Эконом, класс!» Бондарчук и Андреева улетели в Индию простым чартером

Режиссер и актриса спонтанно отправились в романтическое путешествие.
05 Января 2020
Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Фото: Instagram*

Пассажиры московского аэропорта «Внуково» были сильно удивлены, заметив в очереди на регистрацию Федора Бондарчука и Паулину Андрееву. Режиссер и актриса выглядели очень скромно, и, если бы они постоянно не надвигали на глаза кепки и капюшоны, стараясь спрятаться от лишних взглядов, в них можно было и не узнать знаменитостей. Местом для проведения новогоднего отпуска супруги выбрали Гоа. Это довольно неожиданно – большинство звезд в этом году отправились на Бали и в Таиланд, причем улетали туда, конечно, бизнес-классом. Бондарчук и Андреева приятно удивили, отправляясь в Индию обычным чартерным рейсом.

Впрочем, вряд ли дело в том, что Федор Сергеевич, чей фильм «Вторжение» собрал за первые выходные кассу в 385 миллионов, решил сэкономить. К океану режиссер и его возлюбленная улетели спонтанно: они даже не успели зарегистрировать себя в качестве вип-пассажиров. Отпуск Бондарчука и Андреевой начался не сразу после Нового года, когда билет, например, до Денпасара стоит 70-80 тысяч рублей, а несколько дней спустя. В эти даты билет до Даболима обходится вдвое дешевле. Это все равно не копейки, но выгода ощутимая.

Говорят, несмотря на звездный статус, красавица-жена Бондарчука – девушка скромных аппетитов (и речь не только о еде). Паулина не выкладывает в инстаграм* фотографии королевских завтраков, любимой одеждой называет джинсы и футболки, а если есть необходимость, спускается в метро. Впрочем, на Гоа для звездной пары все-таки забронирован номер в хорошем пятизвездочном отеле. Накануне праздников Федор и Паулина рассказывали, что чувствуют огромную усталость, накопившуюся за год, и мечтают хорошенько выспаться – желательно, на море.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог