Панайотова назвали будущим отцом ребенка Любови Успенской

Поклонники обсуждают, что ребенок будет умным, красивым и талантливым.
02 Июля 2019
Любовь Успенская и Александр Панайотов
Любовь Успенская и Александр Панайотов
Фото: Инстаграм*

К Любови Успенской, всполошившей поклонников новостью о том, что она хочет в 66 лет стать мамой, сейчас приковано всеобщее внимание. Главной темой обсуждения является, конечно же, кандидатура донора для процедуры ЭКО, которого певица усиленно ищет в данный момент.

Накануне артистка опубликовала общий снимок с Александром Панайотовым и назвала артиста частью своей жизни. «Я рада с тобой дружить, работать, творить», — написала Любовь певцу.  Фанаты сделали далеко идущий вывод, что именно Александр станет донором. По мнению поклонников, кандидат отвечает всем ранее заявленным требованиям. Напомним, Успенская озвучила, что донор должен обладать красотой, умом, талантом, здоровью, добротой и честностью.

Новость о том, что Успенская хочет в 65 лет самостоятельно выносить ребенка шокировала публику. Многие звезды становились родителями, когда им было уже за 50. К примеру, та же Алла Пугачева: её младшие дети родились, когда ей было уже 64 года. Но в её случае Лизу и Гарри вынашивала суррогатная мама. Решение Успенской сделать ЭКО ставит в опасность и её собственную жизнь, и здоровье её будущего ребенка.

Фанаты предполагают, что Любовь могла затеять расширение семьи ради пиара. Этим же, как выяснилось, последний месяц занимался Бари Алибасов. Продюсер разыграл перед публикой спектакль с отравлением, на котором, как рассказал его сын, он заработал 26 миллионов рублей. Может, и Успенской история с ЭКО понадобилась для привлечения внимания? Хотя, возможно, Любовь, правда, мечтает снова стать мамой. Но не проще ли в этом случае усыновить малыша из детского дома.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог