65-летняя Любовь Успенская готовится к рождению еще одного ребенка

Певица хочет повторить успех Аллы Пугачевой.
29 Июня 2019
Любовь Успенская
Любовь Успенская
Фото: @uspenskayalubov_official Instagram* Любови Успенской

Любовь Успенская озадачила своих поклонников неожиданным признанием: она мечтает о рождении еще одного ребенка. Пока комментаторы обсуждают, что певице уже давно пора становиться бабушкой, сама артистка уверена — время нянчить внуков еще не пришло. Она чувствует себя достаточно молодой и полной жизненных сил для того, чтобы снова стать мамой.

Успенская, отметившая в этом году 65-летие, похоже, рассматривает вариант суррогатного материнства. Во всяком случае, оправдываясь перед поклонниками, она привела в пример Аллу Пугачеву с Максимом Галкиным*, а также Филиппа Киркорова, детей которых выносили суррогатные мамы.

«Дорогие комментаторы, в частности те, кто пишет о том, что мне пора с внуками нянчится, хочу сказать вам одно: вы не спешите с внуками, я может ещё детей хочу рожать! А что? Киркоров родил, Пугачева с Галкиным родили, Виторган туда же , а я самая рыжая?» — возмущается Успенская.

У Любови, напомним, есть взрослая дочь — Татьяна Плаксина. Прошлой осенью она попала в аварию на Коста-Рике, в результате которой получила множественные травмы. Дочь певицы преодолела несколько операций, но пока до конца не реабилитировалась. Сразу после случившегося Любовь перевезла Татьяну в большой загородный дом в Подмосковье.

Ранее Успенская рассказывала в интервью, что во время первого замужества в результате несчастного случая потеряла двух детей. После этого она много лет не могла забеременеть. Рождение Татьяны она считала настоящим чудом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог