«Отрубите ей интернет!» Волочкову осудили за видео в трусах на кухне

Балерину высмеяли за попытки научиться готовить для возлюбленного.
07 Декабря 2019
Анастасия Волочкова
«Отрубите ей интернет!» Волочкова шокировала видео в трусах на кухне
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

Балерина Анастасия Волочкова опубликовала в соцсетях очередное видео, вызвавшее неоднозначную реакцию у пользователей. На кадрах звезда в микрошортах, больше напоминающих трусы, стоя на кухне, пытается приготовить возлюбленному (его имя Анастасия до сих пор держит в тайне) плов. Артистка признается,  что совсем не умеет готовить, но ради любимого готова исправить этот недостаток. 

«Плов и я — это разные ипостаси! Но ради любимого что только не сделаешь!» — написала Волочкова в своем микроблоге. «И эта женщина в трусах говорит — встаньте на пуанты?», «Вообще-то, надо надеть передничек на кухне!», «Именно в таком виде готовят плов. Куда катимся?», «Почему все время полуголая, все таки не 18 лет», — отреагировали пользователи. Многие даже посчитали, что балерина в нетрезвом состоянии.  

К слову, Волочкова часто бывает замешана и в скандалах иного характера. Несколько дней назад в Сети появилась информация о продаже особняка, которым так гордится Анастасия. Стоимость элитной недвижимости оценена в 2,5 миллиарда рублей. Поклонники и друзья звезды были обеспокоены этой новостью, многие считали, что продажа жилья — вынужденная мера, чтобы выбраться из долговой ямы. Но, по словам pr-мененджера артистки и самой Анастасии, дом не продается и в ближайшем будущем на продажу выставлен не будет. «Я ничего не продаю. Я понимаю, что мой дом изысканный и красивый. Использованы фото моего интерьера. Вот так действуют мошенники. Остановитесь, люди!» — остро отреагировала Волочкова, заявив, что будет обращаться за защитой собственных интересов в правоохранительные органы и к адвокату.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог