«Волочкова укусила?» Ковальчук сделала горячее фото в бане

Певица отдохнула с подругой от семейных забот.
30 Ноября 2019
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Фото: @juliakovalchuk (Instagram* Юлии Ковальчук)

Вместо того, чтобы поехать в Черную пятницу на распродажу Юлия Ковальчук устроила с подругой женский день. Певица отправилась в баню, где привела в порядок тело и голову. По мнению артистки, поход в парную может заменить беседу с психотерапевтом. Юлия старается, по возможности, часто баловать себя спа-процедурами. Это дает ей полное ощущение расслабления и отдыха. Особенно после утомительных будней, когда ей нужно совмещать сумасшедший график выступлений с заботой о муже и дочке Амелии.

«Пришли к выводу, что банные женские дни должно быть полезнее, чем поход к психотерапевту — и тело вымываешь, и мозги», — уверяет певица.

Чтобы быть максимально убедительной, Ковальчук поделилась фото, сделанным в бане. На нем артистка позирует полностью обнаженной, прикрывшись большим полотенцем. Юлия пикантно выставила ногу в сторону, продемонстрировав соблазнительные изгибы.

Поклонники смеются, что певицу, похоже, «укусила» Анастасия Волочкова, которая прославилась своими скандальными фото из парной. Может, исполнительница хочет повторить успех балерины? Впрочем, очевидно, что «градус» снимка Ковальчук пока не дотягивает до уровня Волочковой.

Ольга Орлова тоже на этой неделе порадовала фанатов кадром в стиле бывшей примы Большого театра. Ведущая «Дома-2» полностью разделась на Сейшельских островах, куда она приехала по работе. Ей почти удалось добиться того же резонанса, какой обычно получают пикантные фото балерины. Похоже, что слава Анастасии не дает покоя её коллегам по шоу-бизнесу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог