«Отношения с мужем итальянские»: Ксения Бородина встречает Новый год в Гонконге

Телеведущая рассказала о самых важных событиях.
31 Декабря 2019
Instagram*

Ксения Бородина и ее муж Курбан Омаров большие любители путешествий. Вместе с детьми на этот раз они улетели встречать Новый год в Гонконг.

Телеведущая незадолго до праздника решила подвести итоги года.

«Это был мой год, год Свиньи и пожаловаться сильно я на него не могу, — улыбается Ксения. — Много путешествовали и продолжаем это делать, много работы было сделано как и каждый год. Детки стали на год взрослее, Теюша пошла в садик, Мару радует меня хорошими оценками , прекрасным английским, она просто умничка. Отношения с мужем такие же итальянские и одновременно прекрасные, потому что мы становимся ближе и мудрее. Я стала ближе со своей любимой мамой, не знаю почему именно в этом году, но это факт». 

Отдельное слово Ксения сказала про своих друзей — с некоторыми из которых пришлось расстаться.

«Я очень люблю своих друзей, хоть свинья, мне свинью и подкладывали периодически, но теряя, мы и приобретаем опыт большой, и мудрость. А также понимаем, что не в количестве друзей счастье, а в их качестве. Надеюсь следующий год будет нас радовать, он конечно будет високосный да ещё и крысы. Но будем надеяться, что неудачи обойдут нас стороной. Всех с наступающим 2020 годом!» — поздравила подписчиков Ксения.

Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог