«Откровенно наглел»: Отар Кушанашвили рассказал, как едва не стал зятем Кобзона

Журналист удивил своим признанием.
Олеся Киселева
|
13 Октября 2022
Отар Кушанашвили - фото
Отар Кушанашвили
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Концерт в честь дня рождения Иосифа Кобзона. Государственный центральный концертный зал «Россия» в «Лужниках»
Концерт в честь дня рождения Иосифа Кобзона. Государственный центральный концертный зал «Россия» в «Лужниках»
Фото: Антон Денисов/РИА Новости

Отар Кушанашвили сделал признание, что мог бы стать зятем знаменитого певца Иосифа Кобзона. По его словам, в 90-х на него обратила внимание дочь знаменитого певца Наталья, и у них случилось несколько свиданий.

Дочку певца Наталью он увидел на съемках одной телепрограммы в начале 90-х годов. Правда, журналист и телеведущий говорит, что не мог заподозрить, что Наталья – близкая родственница легендарного артиста.

Хотя его смутил момент, что за ней неотступно следовала охрана. Тем не менее, это не помешало ему назначить понравившейся девушке свидание, а потом и второе, и третье.

«В один из дней она говорит: «Поехали ко мне!» Я никогда не видел таких домов, такой охраны. Огромный шлагбаум. Я думаю: кто эта Наташа? В гостиной висят фотографии, я спрашиваю: «Почему на всех снимках Иосиф Давыдович?» Она начинает хохотать в полной уверенности, что я знаю. И меня осеняет! А она говорит: «Да, это мой папа!». Тут я срочно засобирался домой. Вы должны понимать, что вокруг имени Кобзон всегда было столько мифологии, не только восторженной. Чуть что не по нему, он тут же прибивал человека одним ударом. Или «заказывал» человека»,

— вспоминает Отар.

Но в результате он все-таки не побоялся и остался, продолжил встречаться с Натальей.

Вся эта романтика продолжалась до тех пор, пока однажды на свидание вместо очаровательной девушки не явились крепкие ребята и не забрали его с собой.

«Приезжаю, там водоем. Думаю, ну и бесславный конец у меня. Они ведут меня к берегу и говорят: «Эти свидания нужно прекратить, Иосиф Давыдович попросил. Он сделает все, что вы хотите, но больше встречаться с Наташей вы не должны». И я попросил, чтобы в любой ситуации я мог сказать, что Иосиф Давыдович — мой покровитель. Поверьте, уж как я злоупотреблял этим званием подопечного Кобзона! Даже Разин так не прикрывался именем Горбачева. У меня больше не было ни одной проблемы, даже когда я откровенно наглел»,

— рассказал Кушанашвили в программе «Исповедь» на платформе PREMIER.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
Последний весенний месяц будет интересным, но сложным. Выпало несколько перевернутых арканов, а значит, этим представителям зодиакального курага нужно затормозиться и посмотреть на свою деятельность со стороны. Возможно, они упускают важные детали и поэтому судьба снова и снова ставит подножки. 

Овен — Колесо фортуны (перевернутое)




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог