«Отказываюсь есть»: Ляйсан Утяшева напугала фанатов своей худобой

Гимнастка ответила, ради чего сбросила вес.
29 Апреля 2019
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Фото: @liasanutiasheva Instagram* Ляйсан Утяшевой

Ляйсан Утяшева обеспокоила поклонников своим внешним видом. Не так давно гимнастка занялась похудением — сначала она резко сбросила пять килограммов, а затем её вес продолжил «таять». Звезда уверяет, что держит ситуацию под контролем. Накануне она опубликовала фото в коротком платье, открывшем её стройные ноги. Некоторые подписчики отметили, что фигура Утяшевой выглядит чрезмерно худой.

Зачем вообще Ляйсан потребовалось худеть? Ведь гимнастка и так всегда поддерживает себя в идеальной форме. Оказывается, она комплексует по поводу своего внешнего вида из-за... мужа. Павел Воля отличается астенической конституцией и на его фоне Утяшева чувствует себя слишком «большой».

«Пока наш папа тоньше меня, есть отказываюсь», — сказала Ляйсан.

Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Фото: @liasanutiasheva Instagram*

Впрочем, поклонники предполагают, что Утяшева пошутила и на самом деле худеет ради какого-то нового проекта. Между прочим, фотографии, которыми поделилась спортсменка были сделаны её детьми — дочкой Софией и сыном Робертом. «Убеждаюсь, дети — лучшие фотографы», — похвалила ребят Ляйсан. Звездная семья, напомним, сейчас отдыхает на Тенерифе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог