«Он уничтожает себя»: Бородина рассказала, что происходит с Лепсом

Ведущая показала своё отношение к певцу.
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: Социальные сети

Ксения Бородина не осталась в стороне от обсуждения скандала, связанного с Григорием Лепсом. Ведущая поделилась своей точкой зрения на происходящее и объяснила, кто виноват в том, что певец дошел до такого состояния.

В минувшие выходные артист дважды оказывался в центре внимания СМИ: сначала «психанул» на концерте в Северной столице, а затем в одном из местных баров накинулся на посетителя с кулаками. Звучат разные версии по поводу причин драки Лепса с незнакомым мужчиной, а точные детали этого инцидента будут установлены сотрудниками правоохранительных органов.

Григорий Лепс, скандал, уголовная ответственность, суд, тюрьма
Не может контролировать: эксперт объяснил происходящее с Лепсом
Фото: 123RF/legion-media.ru, Павел Кашаев/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

Пока адвокаты Лепса трудятся над тем, чтобы он не попал за решетку за избиение оппонента, звезды российского шоу-бизнеса открыто выступают на тему его срыва. Например, Бородина уверена, что осуждать певца за его поведение не стоит. Она считает, что Григорий не дошел бы до такого состояния, если бы не тяжелый развод и сильная усталость от гастролей. Ксения уверяет: она не оправдывает оскандалившегося артиста, но может его понять.

«Просто я считаю, что задача каждого директора, продюсера — уметь остановить артиста! Не выжимать все соки и, пока есть популярность, все хватать на ходу, за все концерты браться, а уметь остановить, дать возможность на лечение, реабилитацию, отдых. Он же творческий человек, значит ранимый и способный на самоуничтожение!»

— пишет Бородина в Сети.

Напомним, что ранее психолог Екатерина Верченова подробно разобрала возможные причины срыва Лепса. Она тоже предположила, что проблемы могут быть гораздо серьезнее, чем кажется.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог