Переболевшая ковидом Анита Цой рассказала всю правду о недуге

Певица высказала точку зрения о происхождении коронавируса.
21 Октября 2020

Анита Цой в рамках эксклюзивного интервью для портала 7Дней.ru высказала свою точку зрения о коронавирусе. Певица, переболевшая опасным недугом, уверена, ковид19 был создан искусственно. «Когда я столкнулась с ним, поняла, что это однозначно творение рук человека – мощного ума, который собрал в банк коронавируса все, что только можно. Ведь он бьет по самым незащищенным точкам».

Также артистка сказала, что самым страшным симптомом для нее во время болезни стало психическое состояние – депрессия, которую спровоцировал ковид. «Все плохие мысли лезли в голову. В какой-то момент я сильно испугалась за свое состояние», - говорит звезда.

Также Анита рассказала, что поняла во время самоизоляции, объяснила, почему раздумывала о смене профессии, а также поделилась, как пандемия повлияла на ее отношения с мужем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог